Как начать пить виски?

проблема алкоголь рецепты виски

Решил попробовать Виски, "напиток богов". Ведь не зря его пьют уже несколько веков, пьют короли, императоры, аристократы, ведь не зря этот напиток любим всем миром! Но возникла проблемка. И это ВКУС!!! Просто отвратительно, для меня водка вкуснее чем виски! Начал пробовать около 3 месяцев назад, с небезызвестного а где то даже популярного и любимого Jack Daniels. Приятная обстановка, открывается бутылка, и по бокалам разливается виски, я в предвкушении подношу его ко рту и медленно отпиваю маленький глоток, и все!!! Тут же выплевываю его обратно. На протяжении 3 месяцев я перепробовал больше десятка видов виски, пил его десятком разных способов, пытался смаковать, мешать, не мешать, пить медленно, быстро, и т.д. Но ВКУС остается прежним!!!


Дайте совет ценители этого напитка, как правильно начать его пить? С чего, в каких пропорциях, чем закусывать или не закусывать. Прошу опишите все как можно точнее!

Возможно я не правильно начал, ведь если пойти в тренажерный зал и сразу начать тягать большие веса то удовольствия и результатов тоже не получишь! Может и с виски я сразу позарился на то что могут понять, люди со стажем)
Ответы:
просто взять и выпить,на утро голова будет болеть ух как....
Лучше взять банку литровую.
Засыпать её травами из аптеки доверху
/вариант: боярышник, шиповник, рябина, малина/
Залить водкой.
Настоять в тёмном месте не менее 3х месяцев.
Отфильтровать, отжать через бинт.
Слить в бутылку.
Разбавить, если нужно, до крепости в 20%.
Ну значит не твой напиток и всё тут! Я вот больше всего пиво люблю, а всё что крепче 25% уже плохо воспринимаю! А от Мартини дык вообще воротит! А то что типа "напиток богов" - хрен с этими богами, пусть дальше пьют если им нравится! Пей что тебе нравится, зачем подстраиваться под напиток? -_-
А ничего, что твой "напиток богов" изначально был пойлом бедных? Просто водки в те времена не делали, а вот виски - был.
Не хрена глушить заморское пойло. Есть же наша родимая водка-слеза и пиво с коктейлями на любой вкус. Травиться, так своим.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.