Я игнорирую элементарные предупреждения свыше?[читать много. заходить только тем, кто меня знает]

ВиО наказание предупреждения

В середине мая 2009, когда все думали только об экзаменах...
У меня было страшное желание посетить место, где я был еще в детстве. На окраине города есть недостроенный железнодорожный мост через промышленный канал.(это все правда.)
Я получил образ, что каким-то неведомым образом встречу аналогично неведомую девушку там. Через миг моя телесная оболочка будет избита гопниками.
Странный образ, не так ли? Тогда я не придал этому значения.
3 месяца лета на ВиО. Я и думать забыл про ту ситуацию. Слово "Мост" приобрело совершенно иное значение, но и не перешло еще за грань.
1-е сентября. Я вернулся с собрания в институте. Забанен. И все-равно я зарегистрировался вновь. Еще несколько месяцев. Грань пройдена.
Ответы:
Несведующие не поймут
память нужно держать в упорядоченном виде.в виде архивов,файлов,документов.древовидная структура.каждый элемент на своём месте,там где нужно.не забыт,не заброшен,не потерян из виду.а если его нету,то картина меняется,меняется смысл происходящего.с другой сторонны так надо.мелочи часто упускают из виду.иногда от этого польза
Вы все курите
получил образ - из интернета .iso скачал?
Аналогично неведомая девушка? Ты хоть сам-то понимаешь, что это бессвязный набор слов?
блин, чё-то зря я зашёл, судя по всему...нифига я не пойму разговора вашего, ребят...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.