Какой бы счетчик в блог поставить?

блог статистика счетчик web 2

Какие счетчики посещений сейчас используют?
Какие системы статистики наиболее актуальны?
Ответы:
лучше несколько, у меня несколько и все разные данные показывают
GoogleAnalitics, если отследить каждого, Liveinternet - более или менее, он даже больше заходов считает, но индивидуальность и время на сайте трудно проверить, SpyLog -ничего, но какой-то странный бесплатный, еще я пользуюсь бесплатным сервисом MyBlogLog, там не всегда все ясно в бесплатном..., но кто и как нашел вас - понятно и максимально, больше, чем у вышеупомянутых
Смотря что Вы хотите узнать о своих посетителях, насколько сложные отчеты собираетесь строить...
Если так, просто посмотреть, то и мейл.ру подойдет, если хотите красивые графики видеть, то Google Analytics, нужна полноценная статистика с кучей возможности - покупайте AWLA и подобные ей проги.
Вот два счетчика. Один попроще и полностью бесплатный 24log, второй, делает тоже самое бесплатно, плюс еще куча наворотов но это уже за денюшку


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.