Экстрасенсы? Я докажу что их нет :)

психология бизнес религия человек общество

По мотивам вопросов "верите ли вы в экстрасенсов/битву экстрасенсов/сглаз/ итд", особенно тем кто заявляет "я сам экстрасенс".

Вопрос на три: сказать какую кость своего скелета я ломал в своей жизни Нужно всего-то угадать одну из двухсот костей :) Требуется медицинское название или схематическое указание места перелома. Подсказка: череп не рассматривается.

Вопрос на четыре: где и как я получил перелом из задания на три. Подсказок нет.

Вопрос на пять: сколько и каких хирургических операций под общим и/или местным наркозом было мною перенесено. Медицинское название операции, либо оперируемые органы, либо схематическое указание места операции и описание причин операции.

Фото и имя мои здесь реальные. При желании не проблема найти других фотографий или даже видезапись.

Жду с нетерпением ни одного экстрасенса, дерзайте :)

Вопрос будет торжественно закрыт если кто-то один умудрится получить все 12 баллов, и я признаю наличие экстрасенсов :)
До появления победителя никакой дополнительной информации (типа "не угадали с переломом", "вы близки но не попали" и т.д.) не будет.

Примечание:
skyliner, а как же экстрасенсы из одноимённой битвы, рассказывающие про людей по фотографиям, в том числе по фотографиям которые эти люди в руках не держали, в том числе сделанные по цифровым технологиям?
Распечатайте моё фото и вперёд, экстрасенсорьте =)

Примечание:
Настя Максимова, это невероятно - ибо медицинская карта, во-первых, у меня дома, и во-вторых, не содержит некоторых данных из вопросов :)

Примечание:
imit2010, я готов предложить $100 в качестве приза :)

Примечание:
asscrab, бегом марш получать миллион баксов у Джеймса Рэнди или GTFO. Он не кинет тебя, 100%. И ты не экстрасенс и нечего не получишь, 100%.

Что вы вообще за экстрасенсы хреновы, что готовы только в коммерческих шоу участвовать да лохов обирать, а получить миллион за доказательство своих способностей - впадло, за бесплатно -тоже впадло... Да вы просто жулики либо умом тронутые.

Примечание:
Wullfen, вы скорее всего студент и изучаете математику. Соответственно вы выбрали ближайшее целое к ожидаемому число, поскольку в подавляющем числе случаем учебные задачи строятся таким образом, чтобы дать целое число в ответе. Никакой магии, никакой экстрасенсорики, тупо угадали. Интуиция,основанная на опыте. Может быть вы даже уже решали именно эту задачу но забыли об этом, но подсознательно ещё помните результат.

Примечание:
Wullfen,
> Потрудитесь изложить свой вопрос в полной ясности для публики - что Вы понимаете под "простое угадывание", а что под "непростое угадывание"?

Угадывание - то, что вписывается в математическое ожидание с погрешностью эксперимента. Один раз угадать одну цифру - таких экстрасенсов миллионы. Но толку от вас ноль целых ноль десятых, так как вы сами никогда не знаете, угадали вы или нет в конкретно взятый момент.

Вероятность угадать по отдельно взятому пункту моего вопроса - не нулевая. Но чтобы действительно ответить верно, нужно либо быть мною, либо экстрасенсом, либо конкретным везунчиком, одним на весь земной шар.

Если кто-то умудрится верно ответить на все три вопроса, то проверить какой из случаев имеет место легко.

Однако, ни один так называемый экстрасенс не способен дать точной и чёткой информации, если её невозможно угадать или получить из сторонних источников.

Заметьте, что ответы на мои вопросы я могу документально подтвердить (например, предоставить рентген-снимок, фото истории болезни и т.д.), и уж сто баксов я предлагаю всерьёз. А вы ведёте тут несерьёзный разговор про "кидалово".

Примечание:
asscrab и все остальные ему подобные: как насчёт заключить со мной юридически оформленный письменный договор? Гарантия выплаты 100% :) Правда, там будет один пункт... О том, что вы мне возместите расходы в случае если провалитесь =) Я не получу ничего сверх расходов - это гарантия моей незаинтересованности в жульничестве. А ваши расходы в случае провала - гарантия вашей же порядочности. Всё честно же ;) Или таки слабО?
Ответы:
Ключицу?
Чтобы екстрасенц что-нибуть сказал ему надо что-то пренадлежащее человеку,что бы потрогать:))
"Я докажу что их нет :)"
Зачем доказывать? Все и так знают что их нету :)
сейчас сюда зайдёт медсестра твоей больницы и мир узнает нового экстрасенса
Ключицу
Шлялся по стройке
Зашили, наложили гипс
Для Насти Максимовой.
Не прокатит, он в разных городах жил, вначале нужно угадать в каком городе перелом случился
Сильно сомневаюсь, что найдется экстрасенс, который за 99 баллов решит доказать некому Юрию свое существование. А отсутствие закрытого вопроса неравносильно отсутствию экстрасенсов:)
1- 2 кость справой стороны, в драке, апендицит.
Конечно, экстрасенсов не бывает. Это издревле известный факт, знакомый каждому школьнику. Что же еще тут доказывать?
Доказать, что нет экстрасенсов - это значит ломиться в открытую дверь. И так здравомыслящему человеку это очевидно, а рьяных поклонников всяческих чудес ничто не переубедит.
Да и вообще, доказать, что чего-то нет - невозможно, это ещё никому не удавалось.
Например, сколько "доказательств" того, что бога нет. Ни одно не убедило тех, кто искренне верит. Точно также, впрочем, как и наличие оного тоже никто не доказал. Заклинания попов - не в счёт.
И Ваша попытка доказать отсутствие экстрасенсов на основании того, что мы не можем ответить на поставленные вопросы, докажет лишь, что среди тех, кто прочитал Ваши вопросы, экстрасенсов нет. Или есть, но он не пожелал здесь раскрыться. Вот если бы Вы свои вопросы смогли заставить прочитать и честно на них ответить всех без исключения людей на земле, включая только что родившегося младенца, и никто не ответил бы правильно, то можно было бы утверждать, что на данную секунду  экстрасенсов нет. Однако даже если бы кто-то из них ответил правильно, то и это не означало бы, что он экстрасенс, потому что среди 6 000 000 000 000 ответов мог оказаться правильный ответ случайно, особенно, если это был бы опытный хирург, знающий, какие переломы бывают чаще и как их лечат.
С таким же успехом можно пытаться доказать, что на Земле нет хрюкогавок. Ни одной!
Много текста.
не думаю, что экстрасенсы сидят на подобных сайтах ...
ekstrasensy - eto lyudi besnovatye, im demony kartinki pokazivayut. pomolis "psalm 26" 40 raz v den, 40 dney podryad. eto tebe pomozet. i pomni: "4 neproschayemye grechi: suicid, chula protiv Svyatogo Ducha, pokloneniye antichristu (belyy yevrey s krasnymi glazamy, kotoriy dvigaetsya kak superman i delaet tak schtoby ogon zoshol s nebes), polucheniye pechati zverya (rfid chip, malenkiy serenkiy mirovoy passport, elecktonnaya tattuirovka, i 666 tattoo lazarem). kogda lyudi budut poluchat etot seriy passport-plastinochku, im budet lasarem three zelyenye shesterki nanositsya. kto poluchil eti 666 idet v ad tak kak eto ne prostimo. takzhe, kto idet v nlo korabel' shtoby vylechitsya u inoplaneyan, vychodit zombie (potomu shto inoplanetyan net, tolko besy maskiruyutsya kak im ugodno; naprimer, antichrist budet okrushen besami, no lyudi budut videt angelov sveta)." idi v pravoslavnuyu cerkov i chrestis' kak mozno bystreye esli ne krechenniy.
Есть. Экстрасенсы -  не следствие, а по определению этого понятия. Так же как и мифы (предания) существуют как пересказывание информации из уст в уста на веру и не требующие доказательства по определению.
Приму ваши доказательства только в том случае, если вы их мне предоставите посредством телепатии.
Я экстрасенс. Я уже знаю ответы на все 12 баллов. Но не собираюсь ничего демонстрировать. Потому что я чувствую, что ты меня кинешь. Если ты действительно хочешь убедиться, что нас не существует, мне нужна предоплата. Хотя я знаю, что ты и четверти суммы не выплатишь.
Дополнение #4 20.05.2012, 10:30:13
Дополнение #5 21.05.2012, 8:24:59
>>asscrab, бегом марш получать миллион баксов у Джеймса Рэнди или GTFO. Он не кинет тебя, 100%.
Я не хочу светиться, не хочу становится клоуном в цирке уродов и/или подопытным кроликом.
Юрий Чудновский, если Вы вдруг захотите ОПРЕДЕЛИТЬ (но не доказать) наличие или отсутствие экстрасенсорных способностей (например, у asscrab) - применяте научный метод, по которому при эквивалентной вероятности выпадания события/состояния равной 50%:
даже в "битве" экстрасенсы часто ошибаются, а там вроде как сильнейшие. Не думаю, что тут попадется настоящий тем более сильный экстрасенс. Если они и существуют )
Ребро? ))
Юрий Вы сломали язык :D
Написали для самоутверждения, а так страдание технофашизмом, не стоит просто из-за уважения к себе пытатся влиять на чье-либо мнение, это как минимум не мудро. Один из постулатов троллинга технарей - Как доказать что Бога нет?
Сенсорика - это восприятие посредством органов чувств. Понятно что органов чувств у человека безчисленное множество. Но как-то принято под этим подразумевать вполне опредленный список:
Экстрасенсом себя не считаю, но интересно проверить свою интуицию.
1. Сломали ногу.
2. Перелом получен на утренней прогулке, возможно выгуливали свою собаку. Это достаточно подобный ответ для такого вопроса.
3. Операции под общим наркозом - удаление аппендикса; ещё была операция, связанная с язвой; одна операция из-за внутреннего кровотечения (возможно, кровотечение из-за язвы). Может быть, была ещё операция на лёгких, она мне кажется наименее вероятной.
Под местным наркозом - операция, связанная со зрением.
...- Скажите, что ожидает меня впереди?
 - У вас все впереди.
                               фильм "Собачье сердце"
Здесь их разумеется нет. А если бы и были, то не исключено, что им нужно было бы осмотреть хотя бы место происшествия или самого человека.
Если не сложно, тот же самый вопрос на Ответы@mail.ru задайте и ссылкой поделитесь.
Уж больно любопытно на ответы посмотреть!
столько моного минусов наводит на мысль, что на ВиО половина - экстросенсы...)))))
Еще один товарищ, который отметает все, что не подтверждается личным опытом. Вот вы же вроде не глупый человек. Неужели вы считаете, что все на свете меряется по вам, и должно проходить лично через вас.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.