Фичреквест: извещения об изменении ответа

ВиО Feature request

Поскольку тут ограниченные возможности диалога (особенно со стороны спрашивающего), то мне кажется, была бы очень полезна фича, когда при редактировании уже оставленного ответа можно было бы по желанию (галочкой) известить спрашивавшего об изменении существовавшего ответа. А то получается такая ситуация, когда ответ устарел чуть более чем полностью и логичнее его заменить, а не оставлять новый, но при этом спрашивавший будет ни разу не в курсе об изменениях.
В то же время, извещение не должно происходить постоянно при каждой правке: 1) правка орфографии например совсем не повод пинать автора треда; 2) злобные спамеры задолбут (как минимум извещения не должны поступать снова, накапливаясь, если автор треда не просматривал тему с момента поступления первого извещения).
Что скажете?

Примечание:
doronin.m, адрес гугла, куда посылать реквест - я думаю, это элитный квест на восьмидесятый левел ;))
Ответы:
скажу что администрация не читает наши вопросы и данная фича останется фантазией как и любая другая из предлагаемых
Пожалуй не делать повторных извещений было бы полезно.
Круто, только это наверное не нам нужно писать, а куда-нить в гугол


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.