как стать пьяной не употребляя алкоголь

алкоголь

Ответы:
как в анекдоте?
... парни, не наливайте мне больше, я уже такая как вам нужна...   )))))
Кроме алкогольного опьянения бывает ещё и наркотическое,вот тебе и ответ. Наркотики это плохо(трава это не наркотик :-) )
Опьянеть можно со многих жизненных факторов. Просто представте что вы уже пьяны и чтобы вы сделали если бы сейчас были пьяными, и сделайте это, и продолжайте это делать. Вскоре вы забудетесь в этом безумии и будете бухи без бухла. Способ проверенный.
Несколько минут активно дышать полной грудью. Опьяняет похлеще алкоголя..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.