Боитесь ли вы, смерти?

Отношения проблема настроение


Примечание:
VIII. Запятые при словах и группах слов, ограничивающих или уточняющих другие слова в предложении

§ 154. Запятыми выделяются слова и группы слов, ограничивающие или уточняющие смысл предыдущих или следующих за ними слов и присоединяемые к ним непосредственно или посредством слов: в том числе, включая, исключая, за исключением, кроме, именно, по имени (по фамилии и т. п.), то есть, или (в значении «то есть»), иначе, иначе говоря, например, как например, скажем, как-то, особенно, даже, и притом, и (в значении «и притом»
Ответы:
смотря какая
от прямого попадания атомной бомбы - нет
это совершенно не больно
Ты не представляешь как. (c)
Запятая радует!!! :D :D
Своей нет.
Нее я не боюсь,главное чтоб она была во сне!
Вру себе что нет
очень
Не буду врать, да я очень боюсь любой смерти в том числе и своей
Сейчас нет , мне сдохнуть хочется((
убери эту запятууую грамотей
сама смерть не страшна... страшно знать дату своей смерти))
я её люблю
Я не боюсь смерти,потому,что не живу!(
я тоже не боялся смерти, пока не заглянул в ее глаза. я не умирал и небыло у меня клинической смерти, как модно говорить, но однажды я допился до того, что сердце начало так барахлить, что думал до утра не доживу, вот тогда то я и понял свое отношение к смерти и жизни, очень многое в своей жизни изменил в положительную сторону, еще многое собираюсь изменить. Очень жаль упущенных лет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.