Serious Sam

windows игры сетевые игры

Почти постоянно в сетевой игре наблюдаю, как кто-то из игроков лазит под текстурами, причем не только под полом, но и прекрасно залазит вверх внутри стен. Видны только выстрелы, модель не видна. Что за хрень?

Примечание:
Речь об TFE и TSE оригинальных

Примечание:
PlezzeR
Да, именно оригиналы 2001 и 2002 года. На серверах Амстердама (а там наибольший онлайн зачастую) почти всегда такие лазят, да и на других тоже. Сложно не заметить, когда из стены на обалденной высоте, куда никакими рокет-джампом не залезешь, вылетают ракеты, ядра или "сопли".
Ответы:
Читы или просто баги,как в Вар Фейс или КС,недоработка а играка их находят и лазят по ним
Что-то я с таким никогда не сталкивался ни в одиночной игре, ни в игре по сети.
Вы имеете ввиду действительно оригинальные Serious Sam The First Encounter и The Second Encounter? Без всяких HD?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.