Трансплатформенный кретинизм каляли:))))

Старичьё-моё Идиотизм неизбежен Маразм

От скуки заглянул на сходный проект на мэйле, поглядел профиль калякина:)))

И действительно, там тоже тонна флуда нашего неиссякаемого фонтанчика с абсолютно сходным бредом, которым он засветился тут:)))

Хорошо-то как, есть стабильность в твердолобости, глупости, идиотизме и незнании:)
Походу, с него там также ржут, как и тут:))))

Примечание:
каляля, вы хохло-фашист что ли?:)))
Ответы:
Мда, Макс.
P.s. Давай стиХ!
Ты,сучонок, ещё не показатель здравомыслия и трезвости ума! Флуд,исторгаемый тобой, нескончаем..Вот и данный вопрос преследует собой цель позлить меня..А у тебя ничего не получается,кретин.. И что бы ты ни писал, это полный бред и глупость..
А ржут тут с тебя,козлик безрогий!!
Макс, еще чуток, и Воронеж будет выглядеть так =D
м-дя ..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.