Откуда у вас аватарка калягина?

день пукесный маразм и каша

Вас взломали или вы самостоятельно поставили это изображение?

Если вариант "самостоятельно" - подскажите, что послужило причиной такого выбора?:))))

Примечание:
калягин, вы путаете диагнозы:)))))
просто прекратите переписывать непонятные слова из вашей медицинской карты:)))))

Примечание:
Шим Александрович, возможно, вы имели ввиду: "Калягин - Бот этого мира!" ?
Ответы:
Примазался к чужой Славе.
Аватарка - не самое плохое. Хуже , если какой-то подонок не просто вломился , а еще и начал рассылать мерзости от твоего имени. И еще , когда это открыто - это больше напоминает просто приколы. А вот когда анонимно - это сплошная досада.
Маниакально-депрессивный психоз это называется! Приколись...
Калягин - Бог этого мира!
Чоэта сразу калягина?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.