Люди! Посмотрите на это!

Общество

Это доказывает преступления киевской хунты в Одессе! Смерть фашистам!
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/9670-shok-massovoe-ubiystvo-grazhdan-ukrainy-kak-ubivali-odessitov-v-dome-profsoyuzov-detali-scenariya-18.html

Примечание:
Люди,ставящие минусы и забанившие за данный вопрос пользователя Артём Серов - самые настоящие фашисты!

Примечание:
Как вам неудобны подобные вопросы! Они мешают вам гнуть свою линию! Яйценюк,Турчинов,Кличко,Тягнибок виновны в этом! Их надо сажать в тюрьму!

Примечание:
Это мнение фашиста! Подобное в своём вопросе я терпеть не намерен!

Примечание:
petrovych, неужели в верите в то,что пишете? Вы смотрели материал?Нет?Вот и неудобные вопросы!

Примечание:
Не врите про 98% жителей Одессы! Вы наглый лжец! Докажите свою причастность к Одессе,если сможете.. Я вам,по крайней мере, не верю!

Примечание:
Конечно, GrizLee.. Вы не верите украинским сми? Всё с вами ясно..Ещё скажите,что это москали сожгли людей в Одессе.. До конца оправдывайте свое "гордое звание" пособника фашистов...
Ответы:
Поразила фраза "много более 42 человек": да там количество умерших исчисляется десятками, сотнями человек! По неофициальным данным, погибло 170 человек (а у нас в новостях говорили всего о нескольких), а если Вы посмотрите в Контакте группу "Юго-Восток Украины - Антимайдан", то увидите тоже очень много интересного. Рекомендую.
А мне и без доказательств было это известно.
Вот вы удалили мой ответ, и этим отличается ваша демократия, вы привыкли верить в бредни царя...и сами такие же...
Всё начиналось со стрельбы из автомата по футбольным болельщикам людей с георгиевскими лентами.
Потом, они же бросали коктейли молотова с крыши здания которое и подожгли.
Вы 98% жителей Одессы к фашистам приписали...не велики ли ваши полномочия...
Да преступление которая совершила киевская хунта в Одессе осуждена  МИД Германии(ссылка- TV ARD, WSHD) ,Главой МИД Великобритании(TV BBC) ЕС потребовало провести расследование кровавого преступления бендеровских наемников из "Правый сектор"(ссылка TV NDR Germaija),  Сенат USA так же обеспокоен действиями киевских властей в Одессе(TV  GNN) МИД Эстонии  и Болгарии осудил кровавые преступления в Одессе.В Нидерландах и Молдовы  прошел митинг и траурная манифестация по погибшим от рук фашистов от "Правый сектор".  В Гааге расследуют кровавые события в Одессе.Я Вам дал ссылки подтверждающим осуждения мировым сообществом действиями фашистов в Украине.СМЕРТЬ ФАШИСТАМ,которые истребляют мирное население Украины.!!!Выражаю скорбь и сочувствие  родственникам замученными и сожженными   в Одессе.!!!
Мой дорогой коллега Колягин. Вы просили меня (наверное более это выглядело на требование) ответить на Ваш вопрос. Что я могу сказать - Я видел разъяренные толпы людей много раз. Я видел что могут сделать безоружные окровавленные люди с теми кто в них стрелял. Это страшно. Я очень хорошо это знаю. С точки зрения одессита который знает расклад вещей в городе - мне хорошо понятно что это провокация с первой до последней минуты. И затеяна она не одесситами ну никак. Она возимела противоположноие действие - люди убедились что Украина - это сила. Во мне возникают очень глубокие сомнения что кто либо из украинцев мог такое затеять если только не из спец служб. Не стоит мне приписывать руку США к этой бойне. Я не поверю ни на грошь ни одному "американскому следу" Потому как если бы действовали хоть мало мальски обученные профи из США - ни жерв бы не было ни пожара. Смотрите - я исхожу из логической цепочки "Кому Это Надо?" - Ответ прежде всего: противникам Майдана. Тем кто хочет установить контроль над новой пока еще не избранной  властью. И как по-Вашему - это ЕС? , Или может быть США? Или ж все таки "Империя Россия" ? в которую молодая страна UA никак не хочет вступать. Зная с первой минуты происходящего что оружие было ТОЛЬКО у нападавших "антимайдановцев" ВСЕ огнестрельные ранения можно смело зачесть на их счет. Даже если сами себе они пустили пулю в лоб. По поводу остальных зверств - действительно жутко. Но если бы это было так как Вы описываете - здание было бы в полном оцеплении до полного его уничтожения. Чтобы никаких следов никогда ни у кого не осталось. А так - если есть спасенные и именно эти кадры - все естественно стало на свои места. Гнусная много ходовая провокация именно тех с автоматами и битами которым уже нечего было терять ввиду полного фиаско.
А еще.. давайте вспомним недавнюю российскую историю.
Еще ?
Думаете ваши тупые минуса закроют факты ?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.