Макс Дорф! Вам не надоело ещё меня оскорблять направо и налево?

общение

Я смотрю,что ваш троллинг заходит слишком далеко! Ложь,оскорбление и прочая..Или у вас весеннее обострение? Ну тогда вам надо обратиться к доктору, а не забрызгивать ядом честных людей!

Примечание:
Это далеко не так!Уважаемый Tankist54..Таких людей много.

Примечание:
Вы и сейчас продолжаете меня оскорблять и лгать! А вот слова-то умные вставлять тоже надо с умом Ибо пигидий (пигидиум, лат. Pygidium) - задний отдел брюшка ракообразных, насекомых и вымерших трилобитов.

Примечание:
А! Вот и Sora Dews объявился! Борцам за справедливость наi пламенный "No pasaran!"

Примечание:
СКВ ! Тут и ящиком виски не отделаешься! Ха-ха.

Примечание:
Макс прямо на удивление мягкий,белый и пушистый!
Ответы:
вспомните свою переписку в личке со мной и попытайтесь напрячь межушный ганглий - что послужило причиной моего негативного отношения к вам?
Илья
я думал я один вас не любил... но это не так...
Илья
я согласна с вами
мало ли что там у вас в личке, Макс, личка она на то и есть личка
мда... здесь вам ящиком пива не отделаться :-)
Илья, поддерживаю, действительно перебор. Но согласитесь, в чем то они правы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.