Алкоголь среди молодежи.

Общество алкоголь табак

Здрасьте. Вот просто интересно, как вы вообще относитесь к парням, которые в жизни ни разу не пили и не брали в руки сигарет? Я вот, "скучный", но меня как-то это не особо волновало, до сегодняшнего дня. Ну просто вокруг абсолютно все хоть немного выпивают и я чувствую себя крайне не комфортно... Не могу вообще даже смотреть как люди пьют, для меня это все выглядит, извините, как собрание дегенератов. Как можно себя убивать подобным дерьмом? Это же губит всю жизнь и создается такое впечатление, что весь мир к чертям летит...
Ответы:
Ну привыкнуть то ко всему можно. Я раньше и матерные слова слышать не мог, но интернет меня развратил, теперь я матерюсь, хотя умею контролировать это. Сам не пью не курю, но по-крайней мере не строю иллюзий на будущее, что никогда ничто не заставит меня этим заниматься.
Живи своей жизнью ищи подобных себе.Тяжело конечно быть нормальным .среди них ты безумец. а они нормальные мужики .
пусть так думают.
Я такой же "скучный". А лучше валяться под столом в продуктах жизнедеятельности собственного организма, кашляя от клубов дыма и при этом настойчиво выяснять, кто кого уважает? :-) Нет, увольте) Так что ты прав! И я тоже! Живи так, как считаешь нужным, как хочешь) Я так и делаю!)
удачи тебе ... :))
я часто видел как принципиальные трезвеники общаются с запойными. их категоричность вызывает небольшое недопонимание и только потому что любая категоричность в чем то чужда "нейтральному" человеку. в общем то, плевать всем что и зачем ты пьешь, ну разве что кроме школьников, у которых это в почете. а на будущее - не осуждай других людей. у каждого свой источник радости в жизни
> Как можно себя убивать подобным дерьмом? Это же губит всю жизнь и создается такое впечатление, что весь мир к чертям летит...
Это Ваш образ жизни,ничего героического в этом нет:
вести здоровый образ жизни должно стать нормой.
Лучше выпить водки литр чем лизать соленый клитер.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.