Как передается энергия на такое расстояние? За счет чего толпа людей падает с ног?

русская борьба

Это старинная борьба на любки. Я понимаю, когда экстрасенс лечит руками, ведь там минимальное расстояние. Но как один человек может уложить толпу? Может, такой силой обладали древние воины, когда один человек мог предрешить ход битвы?
video.privet.ru/user/itroscha/189128270

Примечание:
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B8&where=all&id=17926316
Посмотрите ролики с подписями "Накат,накат 1, накат2. Мне не надо ответов про фейк и картинное падение. Это русское боевое искусство, это вид единоборства, а не какая-то лажа. Я хочу знать, как передается энергия.

Примечание:
Да, народ, вы не въезжаете в вопрос!

Примечание:
Кто-нибудь напишет что-то умное?
Ответы:
Я не смотрел видео по вашей ссылки, но это точно фейк
А когда тебя с ног сбивают, обязательно руки волной задирать? В смысле больно уж картинно они падают.
Сила мысли! Я узнал ее!
Круто! я тоже так хочу.
Подскажите секцию?
Ерунда! Самовнушение и гипноз! И конечно наученные помощники!
Топла падает за счет долгих и мучительных тренировок! (Видимо, не один раз репетировали падение, перед тем как снять на видео).
Но некоторым больше нравиться быть обманутым))
Это результат бесовского энергетического воздействия, внушения, манипуляции, магии.
Это делается сознательно, следовательно, это опасное шоу.
В этом явлении задействованы оккультные силы, подчиняющие себе людей, из-за своей пассивности открытых для влияния бесовских сил. Все виды боевых искусств на этом построены и не важно, русские они или нет. У духовных сущностей нет национальности.
 Напоминает Торонтское служение крайних харизматов, где под воздействием молитвы(?!) тысячи людей падало огромными волнами.
Такая же реакция у людей на магию Кашпировского, когда люди толпами падали навзничь.
За всем этим стоит один и тот же дух- дух обольщения.
  ... не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они...(1 Иоан. 4:1).
Похоже на индийское кино. Там драки такого же уровня.
Этрика, может ли быть что-то умное в манипуляции людьми? Необыкновенная сила дается человеку от Бога, когда нужно, чтобы Его имя было прославлено. Так было в истории со знаменитым Самсоном, когда он один побил 1000 филистимлян.
В ваших роликах демонстрируется возрождение языческого культа мистической силы, которая прославляет определенного человека. И не важно, какое это единоборство, русское или восточное. А Бог своей славы не отдаст никому.
Не дают мне покоя эти кадры с падающими людьми. Где-то мне попадалась информация о том, что чувствует падающий человек в таких ситуациях. Когда его спросили, он сказал  - унижение. Потому, что падение и означает поражение, унижение человека. А теперь посмотрим, как действует Бог - Сильно толкнули меня, чтобы я упал, но Господь поддержал меня (Пс. 117:13). Вот Божий принцип - поддержка.
Падение навзничь всегда носило негативный смысл. Пример:Священник Илия, при известии, что взят ковчег Божий и погибли его два сына(до этого, развращавшие народ Израиля) упал с седалища навзничь у ворот, сломал себе хребет и умер. Его смерть - полное поражение.
 Уход от Божьих принципов, опора на человеческие измышления приводит к духовному падению человека.- И стало у них словом Господа: заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного, там немного, - так что они пойдут, и упадут навзничь, и разобьются, и попадут в сеть и будут уловлены.(Исайя 28:13).
 Жалко мне людей, которые так легкомысленно и беспечно поддаются разным духовным практикам и различным боевым искусствам. Совершенно не размышляя о том, кто стоит за этим всем.  - И погибнет народ Мой из-за недостатка ведения… (Ос. 4.6). Это очень актуально сегодня, как никогда. - Не следуй за большинством на зло (Исх.23:2)
Люди погружены в поток космической энергии. Все, что окружает нас, – это энергия. Энергия находится в постоянном движении независимо от того, ощущаем ли мы её нашими несовершенными органами чувств, такими как зрение, обоняние, осязание, восприятие вкуса или слух. Способность ощущать энергию определяется скоростью ее движения: чем медленнее она движется, тем легче мы ее воспринимаем физически.
Хороший вопрос Этрика,но ответа толкового дать не могу, не знаю.Возможно это гипноз,но не уверен.
А за что подателя вопроса минусуют?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.