Почему в пределах страны человек не может быть авторитетом для большинства людей, и одновременно владельцем сайта

интернет психология сайт полиция авторитет

Почему в пределах города/страны человек не может быть авторитетом для большинства людей, и одновременно официально владельцем популярного сайта (соц.сети, видеотьюба, блога из топ10 и т.д.) ?

Примечание:
Подсказка в Вашему молчанию, это слово "сознание"?
Ответы:
Это заметили ещё наши предки, написав в книге книг: "Нет пророка в своём отечестве".
А почему это так? Скорее всего это инерция мышления масс. Требуется немало времени, чтобы общество поняло, о чем это так  увлечённо говорит "белая ворона".
Ну а подсказку вашу я не понял, слишком зашифрована она повидимому.
И ещё: Я не понял, почему вы противопоставляете авторитетность с коммерцию ( владелец сайта. это человек продающий по капельке свой ресурс).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.