А что вы нашли сегодня под подушкой? :)))

общение настроение не без юмора

Согласно традиции (да, именно на слове "традиция" делаю акцент)) святой Николай приходит к детям с подарками в ночь с 18 на 19 декабря и кладет их под подушку) А так как мы все где-то в глубине души всё же дети, то уверенна что мимо он не прошел :)
пы.сы: очень прошу: к верованию в вездесущего не привязывайте мой вопрос, ещё раз повторюсь - всё дело в приятной и милой традиции :))

Примечание:
Девочки, я прям вам завидую... а я банку квашеной капусты обнаружила :)))
Ну и ногу дочери на своем животе.... собственно от этого и проснулась))

A M A T O R Y значит ты был плохим мальчиком ;) Исправляйся ;))

Примечание:
Ирина - выздоравливайте! Новый год на носу :))
Ответы:
А мну ничего не положил :\
Я нашла капли для носа.Надоело болеть =.=
Ирина, и тебе привет. Выздоравливай! :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.