раскрутка сайта(продвижение) ??????????????

реклама сайт seo веб дизайн раскрутка

вообщем ко мне обратился дядька один, чтобы я ему помог в раскрутке сайта! вот и у меня появился вопрос , сколько стоит раскрутить сайт допустим чтобы на яндексе в топах был ! и посоветуйте сайт не кидало куда обращаться лучше всего !! разжуйте пожалуйста мне что к чему, очень прошу !! жду ответа .. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ответы:
Стоимость колеблется в зависимости от того, что вы хотите получить от этой раскрутки и от сроков. Могу посоветовать вам комплекс статей, по ссылке ниже, в которых подробно рассматривается цена раскрутки сайтов.
Обращайтесь к нам, мы продвинем =)
Портфолио достаточно обширное.
Наша интернет-магазин раскручивали http://envigo.ru/audit-uzabiliti/, они также увеличивали продажи. Скажу, что за первый месяц работы после продвижения продажи поднялись на 36 процентов!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.