Сколько стоит трамвай?

транспорт

Автомобиль стоит ну пусть от 15 000$.
А сколько стоит трамвай? Не обязательно импортный, наш российский или Б/У.

(Такого вопроса в ВиО вроде еще не было) :о)

Примечание:
Если можно ссылку на официальный источник - завод производитель, сайт по продаже трамваев. :о) и т.д.

Примечание:
Дима, спасибо большое. :-)

Примечание:
Я не думала что один трамвай стоит как хорошая квартира в Москве или две в ближнем Подмосковье.
Ответы:
Млн 8 наверное... а может больше!
с рельсами дороже
угнать захотел ? ;)
боюсь сообщать об отсутствии "российских"... по россии колесят чешские трамваи
не знаю где вы там чешские нашли,  в Питере ездят современные трамваи нашей разработки и сборки.  И ничем не уступают европейским.
а если еще и погуглить то можно встретить и вот такие сообщения:
сколько стоит новый трамвайный вагон?
Не знаю в действительности сколько стоит новый, но при закупе 40 б/у у нас в Алматы мелькала такая информация: на 1 миллион долларов в которые обошлась партия в 40 штук (по 25000 за штуку) можно купить два или три новых вагона. Недавно на одном из сайтов вычитал: стоимость нового КТМ 19 получилась около 500.000$ (сам посчитал). Только вопрос а чем "этаким" можно начинить трамвай на такую сумму? Ведь золотой получается, а прослужит столько же сколько и бэушный
Решил поучаствовать в ралли ?
К сожалению, цифр на сайтах производителей нет...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.