Кто пойдет очередную на встречу экспертов ВиО ?

ВиО встреча экспертов

В неофициальном блоге ВиО появилось сообщение об очередной встрече экспертов.
http://otvetygoogle.blogspot.com/2008/02/blog-post.html
Желающие присутствовать могут записаться. Участником предыдущей встречи приглашения высланы.
Увидимся" :о)
Ответы:
=приблизительный город, где оно пройдет =
Простите, г. Москва.
Думаю, это для москвичей и тех, кто живет недалеко, остальным будет нерентабельно тратить время, силы и средства.
Честно говоря не понимаю смысла. Все что вокруг - второсортно или кухня.
У Джон Леннона спрашивали его мнение, суждение и ... а он ответил, слушайте мои песни, там всё. Мне на ВиО не всегда есть время, а на встречи вряд ли.
Успехов тем, кто пойдет.
Как же мне близка позиция  simplyv .Время для ВиО всегда можно урвать , а вот подстроиться под встречу экспертов не удалось в третий раз,извините ,рабочий день 18-30,Москва пробки , чем думали устроители высылая приглашения на непроходняк ,уверен не я один из за ляпа в организации столь нужного мероприятия ушли в пас.
Конечно, лучше бы в Выхино, примерно в 20.15. Так правильней будет, Григ?
Вы сможете приехать в кафе "Таверна" 17 мая? Вас устроит? И остальные под вас подстроятся:). Ну и ладненько....


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.