как уложить спать пьяного пингвина?

рыбалка Жизнь ребенок интересы энциклопедия


Примечание:
ну пожалуйста!

Примечание:
на расстоянии....

Примечание:
ну вот, уложила наконец-то!
Ответы:
Толкните сильнее, пингвины не умеет сами вставать, поэтому главное сбить с ног на спину!)))))))))))))
Надо ему выслать ящик пойла. ;) Тогда уж точно надерётся и уснёт....
вколоть b6 внутримышечно и уложить уже не совсем пьяного
зайти под ssh и командой shutdown
Но! Как его напоить??!!
Когда-то, когда я была  я была молодой и безрассудной, я, после того, как выпью, звонила своему другу и говорила:"Дорогой, я к тебе сейчас приеду на машине". А он, чтобы меня отговорить говорил: "Ложись, я буду рассказывать тебе истории, пока ты не уснешь." Так я и засыпала с трубкой. Правда, мы были в одном городе и разговор стоил гораздо дешевле, чем вам с пингвином.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.