Аккаунты на сайтах! Помогите!

интернет программирование проблема сайт аккаунт

У меня раньше уже был создан аккаунт на этом сайте https://paparoach.com , а недавно появился на этом http://korn.com/ . Теперь у меня не получается зайти на первый сайт. Пишет вот что: Looks like you have some profiles on other ground(ctrl) sites. You can select one as a starting point, or start fresh. И все, могу перейти только непонятно в какой аккаунт. Что с этим сделать??

Примечание:
Imp_man как же сделать этот аккаунт одинаковым? Я не понимаю. Ник и почта у меня такие же на обоих сайтах, поэтому оно мне что-то пишет непонятное. Как это решить не знаю.
Ответы:
сделать аккаунт одинаковым на этих сайтах.
там видимо идет проверка IP пользователя и ...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.