Новость! А я была не в курсе!

правительство

Правительство РФ подало в отставку
12.09.2007 14:58 | ИА REGNUM
Председатель правительства РФ Михаил Фрадков обратился сегодня, 12 сентября, к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой об отставке правительства. Как передает "Эхо Москвы", отставка была принята.

Что думаем по этому поводу?
http://www.rambler.ru/news/russia/government/11156453.html,
Ответы:
Начало предвыборной кампании! Некогда работать, надо электорат собирать :)
Щас назначат премьером того, кто будет нашим президентом
Ведомости вчера, по-моему, писали, что Медведев ждет, когда назначат премьером Иванова. что-то типа этого. значит дождался. гыгыг.
Ничего не думаю. Просто Фрадков пошел на повышение, а новая метла все равно будет по-своему.
Что касается нового президента ( Kiyomasa KATO ), очень похоже. За этим явно Путин, иначе почему Фрадкову предложено повышение и принято?
А вот и нефига - премьер Зубков :)
Путин всех обломал. Новый премьер — Зубков.
Ну вот, точно дефолт будет....
Все пишут Зубков
http://www.golossamara.ru/politics/2007/09/12/4172/
староват он в президенты (66 лет уже)
2 YukkA:
Ну это смотря для каких целей он староват. Если его выбрать в президенты, а через месяц отправит в отставку по состоянию здоровья, то отстутствия Вовы может никто и не заметить.
Фрадков был чисто технической фигурой - вспомните его интервью. Их почти не было. Думаю Зубков будет в этом плане таким же, или он будет техническим президентом на один год. Уйдет в отставку, новые выборы и Путин станет президентом, не нарушая  Конституции.
Теперь разделят Минпромэнерго, Минздравсоц и МЭРТ. Каждую напополам.
Грефа должны убрать, а Миллера в министры.
Kleaf: "Фрадков был чисто технической фигурой - вспомните его интервью. Их почти не было. Думаю Зубков будет в этом плане таким же, или он будет техническим президентом на один год. Уйдет в отставку, новые выборы и Путин станет президентом, не нарушая  Конституции."


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.