У нас с котом странная игра - "Юнный космонавт". Я беру его на руки и...

игра космонавт

подкидываю к потолку с криками "Космонавт!" Он - в восторге! Проситься на руки, чтобы полетать. Но проблема вот в чём: его потом тошнит! А он всё равно просит играть! Как быть?
Ответы:
пробку в рот ему засунуть что б не блевало!!!
А вы ему пакетик на голову надевайте и на веревочку завязывайте – имитация скафандра) Не то, чтобы это противорвотный рецепт, но зато все локализовано
Рвотные пакетики выдаются в полете?
Продолжать тренировки. Душевное спокойствие кота важнее мелких неудобств с тошнотой. Если просит - играйте!   Хотя может быть, он просится на руки, чтобы объяснить, что ему крайне неприятна эта забава, но он не знает как лучше вам это объяснить.
В любом случае надо ограничивать, не во всем надо потакать. Делу время, а потехе только час.
Может тебе перестать курить неизвестно что?
Перед полетом не надо кормить. Натощак пусть летает.
Потому что кошкам полезно проблеваться. Они ведь лижут свою шерсть и она набивается в желудок. Кот использует вас как рвотное.
Если с моим зверем так сделать, то потом космонавтом буду я...


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.