Видели?

Общество

https://www.youtube.com/watch?v=YPv3P0ojwx8

)))))))))

Примечание:
да мне не до этого было
вообще случайно узнала)))

Примечание:
нет))))
Ответы:
SLAVA 2 , ну вот от вас боянов не ожидал. Это видео 2-недельной давности.
А так да, видели и смеялись.
Такой лол, где не достоверный перевод, тупая тетка - автор.
Видел, у них там похоже вообще крышу снесло. Что касаемо этой тетки, не знаю как на счет правильности перевода, а с мозгами она точно не дружит. Ложь на первое, ложь на второе, ложь на десерт, в промежутках тоже ложь - пидоровичи плодятся как черви в навозе. И да, если ты не в курсе, Япония обучает своих детей, что атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросило СССР. А еще, Вторую Мировую войну выиграли Америка и Англия. Вот как перекраивается изТория прямо на наших глазах.
В оригинале она через полсекунды сказала "сорри, в другую сторону, из России через Украину в Европу".
Видели?
нечего удивляться над пиндосами xD
когда "саакашвили на абхазию отмашку дал" жители штатов в репортажах говорили, что мол ".... россия совсем страх потеряла - бомбить georgia. да, да мы слышал бомбёжки идут в соседнем штате georgia"/


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.