Почему меня переименовали?

религия общение

> PS: Взятый и праха+1.Спасибо за хороший и правильный ответ..Ловите ЛО.:))
из http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=01dd609ce89de57b&fid=01dd609ce89de57b0004e974568f2e4d

Примечание:
Было бы интересно узнать и мнение Взятого из праха

Примечание:
Мдя
Я уже и не Котёночкин, а Котёночек.
Чего только в спешке не бывает. :-)

Примечание:
Ага. Исправлено.
В первой строчке. А в третьей оставлено.

Примечание:
Донки Хот
уговорили, выбираю лучшим Ваш ответ
Ответы:
Василий Котеноночкин извините меня-призошло маленькое недоразумение случившиеся по мой вине.Просматривая свои вопросы и среди этих был и следующий  "кандидат" на ло и по спешке я Вас назвал Василий Котеночек этим  именем.Так что  извините меня за случившееся  недоразумение:))
Василий Котеночкин спасибо за замечание-исправлено.Даниила Горячева Ваш ответ не по теме вопроса.Отзыв отправлен на Вас.
Разве в первой исправлено? О_О
да он просто знущается над вашим именем, Василий. ;)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.