«Вопросы», состоящие из имён (собственных и не только).

Спросить администратора

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать Вашу позицию по «вопросам», целью которых [вероятнее всего] является поиск определённого человека, товара или услуги по его названию в вопросе, а именно: должны ли такие вопросы оставаться неудалёнными, должен ли быть на них дан ответ или ещё что-либо.

Моё мнение такое: следует такие «вопросы» удалять как спам. Если просьбу помочь в поиске чего-то конкретного ещё можно как-то понять, то эти «вопросы» не несут никакой смысловой нагрузке и очень мала вероятность того, что они могут каким-либо образом помочь участникам сообщества.

=============================================================
Примеры таких «вопросов» (5):
1. http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3afaf1b43211180f
2. http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=467b82508260fd49
3. http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2e989b580148def3
4. http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=63d6958e2d56ffd6
5. http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=64eb148474d5f076
=============================================================

Благодарю за внимание.

Примечание:
Спасибо за разъяснение.
Ответы:
Уважаемый Пользователь ВиО,


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.