Как стать модератором на ВиО, не работая в Google?

работа ВиО обратная связь карьера модератор

На мейле, например модератором может стать любой пользователь. Уже надоел этот балаган спама, объявлений и вопросов типа: "Привет, как дела?)". Как у Вас можно стать модератором?
Жду официальных объяснений от самой Администрации ВиО.
Заранее благодарен.

Примечание:
Я уверен, что более открытая модерация пойдёт ВиО на пользу, т.к. люди уже знают, того кто отвечал на вопросы и имеет определённую репутацию среди сообщества пользователей.
+ У меня есть ОГРОМНОЕ желание помочь проекту.
С кем я могу обговорить это?

Примечание:
>BlackHeart
>Тут те не дерьмократия как на меилсру, император ВиО, является посланником самого Создателя, повелителя всея и всего Гугла...
>Ты не достоин!
У тегов (уже у всех) появился пункт "Администраторы" - это значит Google что-то затевает...

Примечание:
Новости ВИО, а куда это ваша звезда делась? И буква "и" маленькая, хотя должна быть большой. Вы не являетесь официальнм аккаунтом. Как Вас ещё не забанили?..

Примечание:
Ну, вот! На пост Новостей ВИО (ныне скончался) отреагировали, а мне написать забыли ;_(

Примечание:
Хотя данный модератор выполнил свою работу - за что ему +1 ))
Ответы:
Тут те не дерьмократия как на меилсру, император ВиО, является посланником самого Создателя, повелителя всея и всего Гугла...
Ты не достоин!
Имею такие "но":
1. На мейле модераторы с недостаточным кругозором часто засовывают вопросы в явно не свою рубрику. Это раздражает, сеет недоверие к сервису и в итоге понижает уровень ответственности у отвечающих на вопросы. (не имею в виду случаи, когда вопрос явно можно отнести и туда и сюда).
2. Давя "балаган", редкий из нас может устоять перед личными пристрастиями. Хотя задержанная модерация с дубляжом тут поможет.
3. Редко кто выдержит бремя цензора больше пары месяцев.
повторюсь, модерация это атавизм. она не требуется если вопрос стоит хотя бы 1 рубль. вопрос уже давным давно решен и закрыт. проблема в порочности бесплатной и неоплачиваемой схемы работы ВиО. использовании его для бесплатного контент-генерирования, не больше. как побочный эффект, возможности иногда решить несложные вопросы.
Администрация ВиО по-моему вообще отвечает раз в год, и то по праздникам. и на один мой вопрос пока не ответили, так что скорее всего они просто промолчат.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.