Вы когда-нибудь бываете в гневе, ярости?

Общество общение психика настроение фух

и какая вы в этом состоянии?.. давно уже если честно интересует этот вопрос

и еще один, как справляетесь с ним?

Примечание:
Енакентий
Не буду даже интересоваться, откуда вы все это про нее знаете, ибо не мое это дело...но вы я думаю теперь поняли, почему вопрос именно к ней ))

Примечание:
Радуюсь
вот мне и интересно, как этому научиться, есть у меня один знакомый, психолог (по образованию), это что-то...я за все время, пока с ним знаком (а это больше 6 лет), ни разу не видел чтобы он кричал, или даже повысил голос...иногда даже страшно становится, от такого спокойствия, что у таких людей в мыслях...

Примечание:
Помпея
Он живет в соседнем подъезде.)..раньше дня не было, чтобы не разговорились или не встретились, даже просто на улице,...сейчас пореже, но все равно общаемся

И в любой обстановке он такой, какую только может предложить жизнь ) от посиделок в гостях до допросов в прокуратуре...

Примечание:
Помпея
ну так в тихом омуте..сами знаете че водится обычно :D
Ответы:
Канеш.
Да, в ярости я неадекватен
Часто гневаюсь,контролирую себя
Я - да.
кто не бывает, ответ же очевиден
да, особенно когда проиграю в теккен 3 онлайн
Радуюсь один из самых спокойных людей что я когда либо общался.
Тут возраст, воспитание, она девушка, по поводу опыта не могу точно сказать но что она действует интуитивно это факт. У нее очень хорошо сидит своя голова на плечах, не любит копировать окружающих поэтому может показаться странной даже для самой себя, философ, Она не ведется на провокации потому как у нее есть ответ который она составляет с целью принести выгоду обеим сторонам беседы, умеет сомневаться в своих выводах, что повышает качество вопросов и ответов которые она генерирует.
Она не оперирует определениями типа «лох» «лузер» «все люди уроды» хотя я лично знаю что у нее есть на это несколько весомых поводов. Она считает себя закрытым человеком хотя на самом деле открыта. Сейчас она пытается изменить себя, будьте готовы к перерождению господа : )
В детстве было дело. А потом я научилась не выражать гнев во внешнюю среду.
Не знаю, куда он девается, возможно разрушает меня лично. Или просто рассеивается во время желания понять происходящее.
Чем больше понимаешь, тем меньше гнева возникает вообще.
Меня постоянно эмоции захлёстывают:
и радуюсь,и гневаюсь отчаянно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.