Интернет телевидение. Поиск сайтов.

Компьютеры телевидение

Интересуют сайты с подборками интернет телевидения. Сам юзаю http://tv-here.ru/, но он частенько подглючивает. Есть ли аналоги?

Примечание:
2 Serjikgrigoriev
Это один из самых кривых поисковых сайтов которые я видел!
Половина поисков не работает, яндекс вообще отказывается показываться во фрейме, верхняя менюшка это угар и содомия какая то!
Если ты сам пользуешся этим этим, я тебе сочувствую!
Ответы:
ИМХО самая большая база на guzei, если вас не беспокоит такой отстойный дизайн.
Хотя кому нужна самая большая база, надо, чтобы были нужные тебе каналы и плеерЮ который подходит тебе.
Русское телевидение можно смотреть с сайта http://rustv.tv , хорошая подборка каналов да и смотреть можно за две недели назад, Я уже наконец то смотрю как белый человек через приставку - Dune HD Max
Тут поищи
Filmix.net
kimbatik +1
Я вам тоже сочувствую.;)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.