Считаете ли вы, что уходящий с ВиО человек должен раздавать свои баллы?

ВиО

При этом частенько задавая довольно глупые вопросы, или не задавая их вообще? Разве это не разрушает систему ВиО, когда вопрос не стоит ответа? Или человек просто не задумываеться об этом? Ваши мнения хотелось бы услышать мне.

Примечание:
Точнее когда баллы за вопрос, не соответствуют вопросу, и в большинстве случаев, ответу тоже?

Примечание:
2 ТОТ КТО НАДО
Может я собирался хитростью заманить вас в этот топик, чтобы отдать 500 баллов ? :)
Нет, я не только про вас. Но первые ваши раздачи умом не блистали.

Примечание:
Ну поделиться то конечно можно, но только порой баллы достаються не тем кому нужно. Достаються совсем нахаляву. А я вообще халявщиков недолюбливаю. Наверно поэтому мне не нравяться такие "красивые" уходы.

Примечание:
Я не гонюсь за баллами :) Точнее не гонюсь за ними вот так, нахаляву.

Примечание:
Ну с другой стороны вы лишаете людей, с которыми общались, части надежды. Ибо если бы вы не раздавали бы баллы, то надежда что вы вернётесь была бы отчётливее. Разве какие то 20к баллов могут заменить надежду или человека? Вот если я буду уходить, я уйду тихо. Хотя меня и не заметят.
Ответы:
Нет
Я думаю, что почему бы и нет?никому ведь от этого не хуже?
Никто никому ничего не должен.. все это личные желания\нежелания
Вам мои вопросы показались глупыми?
Зачем же Вы тогда на них отвечали?
Та это его личное дело. Я естественно не считаю. Хотя надо ж как-то человеку громко отметить свой уход.
ВиО - игра.
Игра для взрослых.
Баллы - игрушки.
Почему бы не поделиться игрушками, если они тебе больше не нужны?
> Дополнение #2
PaDuKyJIuT!
С ТОТ КТО НАДО, явно что-то происходит. И то, что он рушит систему ВиО - это ерунда! Главное в проекте - все-таки не вопрос и не ответ, а ЧЕЛОВЕК!
Нет,ведь баллы не ограничены,и своеобразной инфляции быть не может.Да и технически это реализовать нельзя.
Нет.  А вдруг он вернется?!
Каждый обитатель ВиО зарабатывает себе баллы своим непосильным трудом.Поэтому он волен распоряжаться своими баллами как хочет.
Смысл?
Ты покидаешь проект, тебя не должно интересовать тут больше ничего.
Это просто нытье..
я согласен, когда уходишь-надо раздавать с умом.
А зачем Вы уходите?! не уходитееее!
Задавая вопрос Вы как бы выставляете призовой фонд из балов
Отвечая на вопрос, помимо самоудовлетворения вы бонусом получаете балы
Почему бы не утроить трэш когда уходишь?
А по поводу разрушения ВиО, подобным трэшем... у меня сложилось мнение по их ответам, а не по баллам, будь их хоть миллион, но задан вопрос про Прихотько (да простит меня миледи), эти балы в моем подсознинии превратятся в 0
Уходят, не уходят... мелодраму развели...а вы в курсе что осенью Грег всем приготовил?... так что все это иррелевантно.
Во-первых что за бред? Какой уход? Уйти можно из дома, из игры, с работы в отпуск или из жизни.
Сайт - это всего-лишь сборище информации. Уйти из информации не возможно. Можно просто прекратить использовать тот или иной источник информации. А вы превращаете этот процесс в клоунаду. Уход... Какой на .. уход. Не смешите меня.
Развели тут незнамо что.
Каждый человек самостоятелен и имеет равные права со всеми. Поэтому никто никому ничего не обязан и не должен раздавать.
Если у кого-то есть пара-тройка виртуальных цифр на виртуальном акке - то с какой стати он должен кому-то это отдавать? Цифры - ничто.
Это всего-лишь цифры. Надоел сайт - не заходи. А писать темы типа - Всем пока - я ухожу навсегда и т.д - это форменный маразм, выпендрёж и клоунада. Отдавать при этом свои баллы - ещё больший дебилизм.
ВиО - это всего-лишь сборник вопросов и ответов. Прекратить его посещать равноценно прекращению ходить в кино или в магазин.
Сайт - это всего-лишь сайт. А баллы это всего-лишь цифры. Я считаю - если вам надоел сайт - удалите его из закладок и забудьте про его существование. Всё. Превращать этот процесс в шоу  с раздачей баллов это тупость.
Это не форум - этот сайт всего лишь вопросы-ответы. Здесь с людьми не общаются. Вы ошиблись сайтом. Хотите болтать - ищите форумы и чаты. Вио создан для того, чтобы человек мог задать вопрос и получить на него короткий внятный ответ. Всё. Других целей у ВИО нет. А раздачей баллов и прочим бредом вы превращаете его в помойку. А сайтов помоек в интернете полно и никому они не нужны.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.