Как Вы реагируете, когда Вам задают слишком личные вопросы не близкие люди?

Отношения Общество общение


Примечание:
Justin Bieber, AliFerster??
Ответы:
как-то не задают
Мысленно всегда готов убить их и надругаться
Вполне адекватно. Раз задают вопросы, значит моя жизнь интересней, чем их. Пусть знаю! Мне нечего скрывать! )))))))))
Я не отвечаю на них.
AliFerster со мной такого не случалось.
Смотря кто , в какой обстановке и в каком  смысловом содержании.В большинстве случае отношусь спокойно.
Раньше это меня пугало, а сейчас спокойнее отношусь.
Вполне нормально ,  но я  считаю что лучше не стоит отвечать на такие вопросы, потому что возможно их спросили не из добра.. Хотите отвечайте, хотите нет дело ваше . Зависит ещё от того кто говорит и каков вопрос, если незнакомец спрашивает вас  бреете ли вы  лобок(это к примеру,извините за непристойности ), то я думаю никто из нас отреагировать нормально не сможет :D
В основном становится приятно, что кто-то заинтересован. Если конечно этот человек мне симпатичен. В основном реакция такая.
Вот, например здесь, в ВиО, мы все незнакомы, но мне приятно приятно отвечать откровенно, даже на очень "щекотливые" темы.
Отступление: не всегда понятно о чем именно пишет человек. Не чувствуется что именно он/она хочет узнать, что его/ее мучает. Встречаю адекватный вопрос, отвечаю искренне. Если понимаю, что не готова ответить на этот вопрос, молчу.
Отвечаю вопросом на вопрос?
По ситуации отнашусь.  Раз спрашивают значит надо с одной стороны а с другой а не пошли бы вы...
Они просто пытаются найти ответ на наболевший вопрос
по ситуации..
в основном говорю, что это слишком личное и что бы не лезли с пятками в душу. Или вообще не отвечаю.
Любую тему можно свести к фикусам, а тут вам выпадает хороший способ потренироваться.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.