Вы влюблены в книги?

любовь литература книги

Ответы:
раньше был...сейчас их место заняла музыка, к счастью или к сожалению, не знаю..
когда то да... сейчас меньше немного
в туалете особенно
Да, очень, но исключительно только в  фэнтези.Обожаю читать.
неа, у меня к сладкому любовь  хдд
Исключительно, в сберегательные. =)
нет, я влюбленна в кое что другое)
Эх...Помню,как лет в 14-15 прогуливал  в поликлинике,дабы зачитаться книгой.Как бы хотелось вернуться в то время,когда была куча свободного времени.
ненавижу читать
есть такое, однако слишком большой выбор книг, рассказов, авторов... боюсь погружаться в литературу. но когда пробивает - проглатываю все что можно прочитать. и приятно читать книги лишь в переплетах.
Нет, не влюблена, я Люблю книги...это моя вторая жизнь)
Это неодухотворенный предмет! Как можно быть в него влюбленной?
У меня с книгами пожизненный роман.
Да, с помощью книг ты забываешь о реальности, помогает отвлечься от многого, да и вообще, книги - это другая реальность, другой мир.
Да, но тяга к девушке явно посильнее.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.