Вам хорошо наедине с собой?

психология Отношения психика

Ответы:
У меня нас много. Поэтому наедине никак не получается. Как минимум, трое.
Очень. И философствовать наедине с собой тоже очень люблю. Кто ж с умным человек поговорить не любит?
Ну или люблю просто отдохнуть один, чтобы никто не мешал, что может быть лучше этого... ведь это так редко получается :)
Не плохо, но с друзьями в сотни раз лучше!
Иногда даже очень хорошо.
плохо, потому что скучно.
Мен интересно, когда мой разум в "космической сфере".
Нормально! Я по гороскопу -"близнец" , так что " нам " не скучно.
Да ) но лучше с музыкой)))))
А нас двое (на моей картинке) и нам  не скучно.
Хорошо, если внимание направлено во вне (будь это "внешняя" глубина или "внутренняя"), если злой застой не захватывает сознание и оппонирования окружающему нет.
Сейчас в последнее время хорошо, если о чем подумать. Правда бывает немного одиноко, но к этому привыкаешь.))
мне хорошо без лишних людей, это лишь совпадает с тем, что я наедине с собой. и когда остаешься наедине с собой становится грустно и одиноко без нужных людей. вот такой двоякий эффект испытывается.
да,замечательно
до той поры, пока не нужно выполнять социальные задачи и получать опыт, невозможный без других участников


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.