Какой силой обладают Ваши сны?)

Отношения Общество психика сон

Могут сны поднять Вам настроение на долгое время или наоборот? Что чаще бывает?

Примечание:
Клаус Кляйпендфиль, побольше Вам хороших пророческих снов!!))

Примечание:
si.russian, сильно влияют) Очень люблю расшифровывать свои сны)
Ответы:
Мои сны могут много что значить. В них бывает и грусть и радость)
Конечно да. Бывают сны, не досмотрев которые даже злиться начинаешь))
Они, сволочи, могут заставлять меня очень долго над ними думать.
Я не запоминаю свои сны почему-то.
Мои сны, редкость их нет.
Я когда-то обосрался из-за них!
Сны для меня - моя вторая жизнь.) Иногда даже не хочется просыпаться, особенно когда осознаешь, что это сон. Бывает проснешься, понимаешь, что во сне приснилось счастье и  ты улыбаешься новому дню. Для мне они действительно важны, не важно, плохой сон или хороший. И сны всегда, что-то да значат, пусть если даже сон бестолковый. Во снах можно не только осознать себя, но сны часто подталкивают меня к творчеству.
А твои?)
Если и могут - то только на небольшой промежуток времени, редко бывает когда сон надолго может влиять на меня.
сновидческое пространство - самый доступный способ высшему Я достучаться до уровня осознания. Сны помогают изменять жизнь


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.