Вы когда нибудь дышали гелием из шариков? Какие у Вас остались впечатления?

Общество общение настроение

Ответы:
До сих пор фальцетом говорю.
Нет. Интересно как изменился бы мой голос)
Фигня. Закись озота (веселящий газ) круче!
Дышла, много раз)))
Так можно звонить кому нибудь и прикалываться)
Нет, но интересно было бы попробовать :)
Ощущение, что я шариком стал.
Дышал, но мне в итоге пришлось самому изменить свой голос. Не знаю почему но вдутый в меня гелий от 3 шариков еле-еле изменил мой голос. Физические ощущение как будто тебе резко вдули холодный воздух ,что ,в принципе, и является отчасти правдой.
У нас был в школе такой предмет как военное дело, так мы с пацанами на последнее занятие купиши шариков и надышавшись всякую фигню несли, было весело короче
Эти шарики реально крутая тема
Хочу попробовать водорода дыхнуть, у него плотность вроде как в 4 раза меньше чем у гелия - должно быть еще адовее, только он огнеопасный, а для здоровья вроде ж тоже не вредит


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.