Правила для управления массой?

жизнь смысл правила абсолют

Бога нет, совести нет, добра и зла тоже нет. Всё это идеи. Идеи для регуляции порядка.
Всё происходящее нейтрально, окраску хорошо или плохо придает подсознание человека которое было сформировано подсознанием предков и так до создателя какой-либо идеи вверх по иерархии (но создатель какой-либо идеи осознано создал идею для каких либо целей, очень часто для удоволетворения собственных желаний).

Вроде бы цинично и бессмысленно всё это. Простым гражданам неспособным размышлять в силу атрофированного мозга в процессе воспитания и становления «личностью» в обществе это «катит». Это придает иллюзорный вкус жизни. Но вот появляются страдания и «что-то нет так», начинает понимать человек. Но догмы крепко сидят в голове человека и он оказывается в тюрьме собственных идей. Это нельзя, а тут бог накажет, а так говорили не делать.... бла бла бла..

Но если немного напрячь извилины в голове можно понять, что это гениальная система которая может уподобить все хотения любого человека, ибо всё что можно представить всё реально.
А что человек нужно? Только счастье.
Ответы:
Не скажи. Многие наоборот хотят избавиться от лишней массы!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.