Что это такое - [:||||:]? Чего с ним делать?

религия

Ответы:
байан
Понятия не имею !!!
это баян)) то есть, повтор))
а бывает еще так
[:]/\/\/\/\/[:]
Играть на нем. На баше нажимать на него если шутка уже очень древняя.
Это обозначение устаревшей или заезженной темы именуется как "Боян"
░░░░░░
    _Ω________Ω_
            ▼▼▼
       \    ▲▲▲  /
         --------------
боян, ставить его всем боянистам и оффтоперам
Ярлык "религия" наталкивает на мысль, что на него надо молиться.
Не лишено рационального зерна. Религия зиждется на нормах, правилах и устоях, которые, в свою очередь, закреплены многократным повторением на уровне культурных архетипов и, таким образом, являются "бойанами". Из всего вышесказанного допустимо сделать вывод о "байянистости"  культовых предметов вообще и религии как таковой. Другими словами, любой объект/предмет поклонения является общепризнанным "байаном".
Бойанчег :)))
Это признание успехов баяниста в поиске и осмыслении того, что давным-давно известно остальным. Награда вручается незамедлительно. Часто "виновнику торжества" предлагаются бонусы - например, выпить йаду, убитьсибяапстену и т.п.
НО: на многих ресурсах есть почетные баянисты, которых временами даже просят запостить очередной баян - уж очень удачно они это делают :)
Что делает кнопка [:||||:]?
ТОКА РВАТЬ
это значит что опять своим корейским рэндомом выберишь кому отдать 500 баллов
iFido, не корейским, а японским.
Пример байана
Воот.
В принципе я на это и расчитывал )
Пост выше указывает на общее отношение к баянам ;)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.