Почему для женщин так важно, чтобы после смены прически все это замечали и обязательно им об этом говорили?

медицина

"О, у тебя новая прическа!"


А если не сказать, то они обычно обижаются.

Примечание:
а если новая прическа сделала ее страшнее обычного? --- может, все-таки лучше промолчать, пускай себе обижается...

Примечание:
"Если...окружающие женщину люди не замечают ее внешних изменений (прическа, одежда и т.д.), то это означает, что окружающие вообще не обращают свое внимание на женщину".

Это она так думает, что не замечают, но на самом деле-то замечают, просто из скромности не трубят об этом! Или она думает, что у окружающих нет глаз?

Примечание:
т.е. мы еще должны это делать так, чтоб они думали, что им все равно?
Ответы:
им так нравится
Потому, что они это делают , что бы нравится нам. Если мы этого не заметим, они расстроятся :)
Если, мужчина или просто окружающие женщину люди, не замечают ее внешних изменений (прическа, одежда и т.д.), то это означает, что окружающие вообще не обращают свое внимание на женщину. А для женщины очень важно, чтобы на нее обращали внимание и восхищались.
Смена прически имеет очень глубокое паранормальное значение, идущее от культовых времен, когда заклинания и обряды были на уровне шаманских. И каждая женщина, под влиянием памяти поколений ощущает, что со  сменой прически (вроде бы) меняется и внутренний статус. Ясно, что в лучшую сторону (ну, им так кажется). Иногда, действительно это происходит. А когда не происходит, то все равно хочется в это верить. Ну, а окружающие в это верить должны обязательно :)
Смешной вопрос.
dlya samorealizatzii :)
soglasen s AnthonyS
Ну а как же, идет в салон красоты, тратит кучу денег, а тут 0 эффекта...
странно..
вот поспрашивал я Женщин... почти все в один голос, слово в слово: "мне все равно, но все равно говорят. И, знаешь, достает порой..." :))))
mne vse ravno )))
потому что у большого количества женщин присуствует психоз при котором местоположение их индивидуальности находится вне их -- т.е. без мнения окружающих о них они не существуют как личности.
Только в случае, если прическа удачная. Сделал опрос женской половины нашего коллектива - все предпочитают, чтобы неудачную прическу не замечали. А удачную надо заметить потому что
- стала красивей
-зря что ли потратила деньги
-я еще очень даже ого-го
-я слежу за собой
-я не жалею времени на себя
-в женщине должно быть прекрасно все т т.д. и т.п.
А знаеш как приятно слышать комплименты в свою сторону!!!!!!!!!!!!!!
Потому у них природой заложено хвалиться не только своей красивой прической, а всем чем только можно.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.