Как лучше хранить провода (зарядки) от всяких устройств, чтоб не терялись в квартире?

дом


Примечание:
Самый лучший способ, это хранить их недалеко от розетки. ;) ----- практика показывает, что это не лучший способ, потому что со временем все это превращается в моток перепутанных проводов, что неудобно и неэстетично.

Примечание:
жаль, что нельзя разделить всю сумму на нескольких человек
Ответы:
Самый лучший способ, это хранить их недалеко от розетки. ;)
Купить специальную прирозеточную-тумбочку и в ней хранить. Протирать спиртом раз в деделю !!!
Перешли на хранение всех зарядок в отдельной большой коробке (достаточно удобно). Осталось подписать каждую из зарядок, чтобы не путать..
крючки над розеткой , и пучек зарядок
Купить в **ЕЯ коробку с ячейками - так и хранить - в ячейках.
1. Зарядки от телефонов - в тумбочке возле кровати, т.к. телефон, обычно, ставиться на зарядку на ночь (а по выходным бежать его искать утром в другую комнату, если кто-то позвонит, будет явно влом).
2. Все остальные зарядки, в т.ч. запасные от телефонов - в отдельном шкафчике стола в кабинете (там удобно заряжать и ноут, и КПК, и телефон в рабочее время).
Я бы выделил главную идею - зарядки должны быть всегда в одном и том же месте, дабы не приходилось их искать.
Все мои устройства (их три) умеют заряжаться от USB. У меня за стойкой лежит подключенный USB-хаб (разветвитель типа), в него воткнуты провода, концы выведены в одну из ячеек стойки. По идее можно туда же (за стенку) забросить подключенные зарядники. Провода путаться не будут, зарядники не потеряются. Можно еще придумать один выключатель для всех этих зарядников, это уже дело вкуса - можно их постоянно включенными держать.
валяются под столом, кторую надо достал и включил, ненужные в целофановом пакетике. УДобно хз но меня устраивает
я завел отдельный ящик в тумбочке, что бы провода не путались в ящик нужно положить квадратно-гнездовой разделитель из Икеи. Тумбочка стоит рядом с розетками, что бы было удобно заряжать и убирать после зарядки.
Я лично храню свои зарядки в розетках... они там по 2 года торчат... в "дорожной" сумке лежит так называемая кризиснаязарядка если вдруг приспичит на работе :)
Включаете в розетку фильтр-пилот. В него "втыкаете" зарядки. И пусть они там у Вас все время будут включенными :)
Общая кнопка включения питания позволяет управлять всеми зарядками одновременно :)
я лично храню зарядки в одном маленьком пакетике, который лежит в удобном месте, действительно неподалеку от розетки и того места, где утром/ вечером в квартире чаще бываю, на кухне))) .  В пакетике лежат они в смотанном виде, никакого хаоса)) все быстро всегда находится.
Очумелые ручки: Делаете коробочку с прорезями для входа и выхода зарядки. Количество  прорезей ограниченно только размерами коробочки :)
Получается такой своеобразный домик для проводов, когда основная длина провода српятана в теле коробки. Можно расписать. Под хохлому.
присобачены к столу, а внизу сведены все к сетевому фильтру, но не подвключены. нужно зарядится: втыкнулся в кабель, затем в розетку и норм. рядом с штекерами зарядок торчат юсб-дата кабели.
я храню зарядки прям разетках, так проще всего, но иногда возникают трудности найти нужный джек из кучи проводов выходящих из под стола


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.