Что посмотреть в Сингапуре за 1 день?

путешествия туризм страны города


Примечание:
в Сингапуре не был, был бы - не спрашивал

Примечание:
ru.wikipedia.org - это читал
Ответы:
Это у Вас надо спросить. Вы там были, знаете..
Вот. А тут уже самому решать.. Я не знаю так то, куда сходить лучше
Вот уж куда бы я хотела поехать: исторический музей, парк бабочек и зоопарк, в котором нет клеток и можно бродить среди зверюшек, музей кораллов, фабрика драгоценных камней, мастерские по изготовлению марок и написанию писем (где-то еще пишут письма!), арабский и индийский кварталы (это как минипутешествие на восток и в Индию).
Правда этого за один день не осмотришь... Пожалуй тогда выберем парк бабочек и индийский квартал :)
Кийомасса, зайдите в сообщество ru_travel в Живом журнале, и по тегам посмотрите что относится к Сингапуру.
Может быть и не все хорошие места там упомянуты, но хоть какие- то.
Кстати, можно и вопрос задать со-обшникам.
ссылка-
community.livejournal.com/ru_travel


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.