Как вы думаете, сколько продлится 3D бум ?

3d потребители контент

В Америке появились 3D каналы, стали часто выпускать 3D кино, вовсю разрабатывается техника для 3D.
Рано или поздно людям все равно надоест.
Ответы:
Не думаю что кому-то это надоесть. А бум пройдет только тогда, когда почти у каждого будет дома что-нибудь с 3D.
Ну когда надоест выдумают еще что-нибудь новое. Кстати немцы уже и порно в 3д собираются снимать =)
Да никогда не надоест. Потом "додумаются" и будут выпускать какие-нибудь "проекторы" объёмных галаграмм, да ещё сразу на сетчатку. Ибо людям всегда хочется видеть усё недостижимое в как можно более реалистичном виде.
я думаю,что следующий этап - голограммы,ведь человечество так давно мечтает об этой технологии и постепенно она входит в нашу жизнь
До первого ВНЕЗАПНО ослепшего в кинотеатре =) Пусть и по совпадению. Читал, уже начинают пугать вредностью этих стерео-сеансов.
до тех пор пока не придумают более совершенной технологии,а  3д не будет в практически каждой квартире как сейчас цветной тв
3Д кино крутят уже лет 40, если не больше, так что ничего нового в этом нет. Сейчас просто бум, производители делают, потребители потребляют. Как и любой бум, он закончится и всё встанет на круги своя.
Далеко не каждому нравится смотреть 3д-телевидение. Вот вам нравится? Мне нет, просто некомфортно глазам.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.