Вопрос Роману Лейбову. Что Вы скажете по поводу ВиО - какое оны было "вчера" и какое оно "сегодня"?

литература Пушкин Лейбов чтение книги

"вчера" - 07.09.07
"сегодня" - после 1 апреля 2008 года.
Ярлыки именно такие, потому что так больше шанс, что Вы увидете этот вопрос.

P.S. Для тех кто не знает - Роман Лейбов является единственным, бывшим главным экспертом, который частенько заходит на проект как рядовой пользователь ВиО!
Ответы:
Несколько месяцев назад на ВиО обсуждалась тема,прилично ли в ответах обращаться друг к другу на "ты".Сейчас же если вопрос или ответ без мата и пошлости это уже слава богу.
а ВиО это чисто русский проект? не видел ничего подобного у гугл на французском или итальянском языке
2 evgensr
подобное есть в Китае и Польше
Привет!
Мне кажется, что пока архитектура проекта не очень продвинулась. Идея привлечения постоянных экспертов-добровольцев не очень продвигается, открытость для анонимов - палка о двух концах. Поглядим, как дальше пойдет.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.