Вы выбрасываете мусор в неположенном месте?

мусор благоустройство чистота

Например Вам нужно выбросить мусор, но в ближайшем окружении Вы не видете мусорную урну. Вы выбросите там где и до Вас кто то бросил или будете искать мусорку?
Ответы:
Да
Буду искать, потому что, "чисто не там где убирают, а там где не мусорят"
Лучше класть мусор рядом с другим. Тогда все будет делать так же и мусор будет лежать локально, что упрощает его уборку, а ля спонтанно появившваяся урна...
Живу в Москве. Устал от всеобщего мусора. Перестал "срать, где попало" (пардон) давно - из уважения к себе.
Нет, стараюсь донести до урны или мусорки, но бывает так, что приходится далеко идти, приходится бросать во всякие закоулки
отвечу уклончиво: и да, и нет))))))))
буду искать мусорку, даже если прийдется искать очень долго. Свиней и без меня, увы, достаточно.
Буду ждать урну. Хотя смотря что выкидывать, но обычно ищу урну. Кстати вот вчера гуляли по Москве праздник города и все такое, в центре урн нету практически, ходил с бумажкой которую нада выбросить дето минут 40.
нет, ни за что, пока не найду урну, буду носить с собой.
Стараюсь этого не делать. Но в некоторых общественных да и не только в них, нет специально оборудованных месть "аля" УРНА. Поэтому приходится иногда немного "нагадить". Не в карманах же носить.
Постараюсь найти урну. Не всегда это оказывается возможным.
Я ищу глазами вот такую вывеску с голубым бидончиком и знаю, что перед ним есть куча урн. А вывески эти практически на каждом перекрестке.
Обычный городской мусор - пакеты, путылки, пачки и т.п
Курить не курю, а что появится, несу до урны, неохота добавлять в общее свинство ещё свинства... :-)
ВСЕГДА выбрасываю мусор в урну. Приучила к этому ребенка. Иногда стараюсь повлиять на друзей, которые в моем присутствии пытаются выбросить что-либо прямо на землю.
БЕСИТ!
В большинстве случаев доношу до урны. Но если не в течении долгого времени не нахожу урну, то частенько складываю с лежащим с другим мусором.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.