Вопрос к русским, которые против украинцев

Общество общение политика

А к народам каких национальностей вы относитесь хорошо? А то как не посмотрю - для всех прозвище обидное имеете.

Примечание:
Кстати, москаль - это прозвище человека из МОСКВЫ. А не из России. Поверьте, если москвич приедет в любой регион России и будет крутить пальцы в растопырку - его тоже особо любить не станут.

А если приехать во Львов и просто говорить по-русски, то никто за русского и не примет, решат что с Киева или Днепропетровска. Но стоит ему оказаться в толпе, или к примеру поехать по дороге - тут москаль сразу покажет какое он говно. В частности, сигналить начнёт.

Примечание:
Повторяю вопрос - к кому относитесь ХОРОШО? (впрочем, отрицательный результат - тоде результат)
Ответы:
к неграм не плохо отношусь, да и к хохлам норм.
Ссылку в студию. А там и будет конкретный разговор.
марийцам  вроде ни как не  придумали -тоже получат:)
к Итальянцам хорошо, потому что они к нам тоже
Не сочтите за троллинг, господа, а почему понятие хохол - это обидное? И чем москаль обидное? Это как назвать русского русским, москвича москвичом, а украинца украинцем. В чем подвох? Может не стоит цепляться за каждое слово и самим надумывать смысла, которого нет? Ради интереса, вдумайтесь в само "обидное" слово. Разве араб - это тоже оскорбительное? А мадьяр?
"Не сочтите за троллинг, господа, а почему понятие хохол - это обидное? И чем москаль обидное?"
А к народам каких национальностей вы относитесь хорошо?
- Ко всем, даже, к обезьянам всех мастей.
Баян: Вот то-то и оно. Все "другие" для вас - недолюди.
- Да, ладно вам, Кот. :)
Рашизм и национализм в России на волне. Даже лезут со своим русским национализмом в другие страны, причем лезут агрессивно и с оружием.
мы хорошо относимся ко всем включая русских
мы сами говорим на русском, едим тоже самое, одеваемся также, но ни каждый украинец такого мнения. Допустим, было недоразумение с кем то другой национальности, то сразу обидная кликуха :)
я лично хорошо отношусь к англичанам и к канадцам
терпеть не могу корейцев и турков ( уж чем то они меня раздражают )
А где ты таких видел(только не путай украинцев с неофашистами)
Против Украинцев? Это как?
Чувак, у нас тут Укров не меньше чем Русских у вас. Относится к ним плохо- это не только глупо(хотя и глупо тоже) но и банально неразумно. Зачем нам обиженные Укры прямо у нас дома?
Мы дружно живем. А что касается прозвищ- так это абсолютно нормально для людей. Как и подшучивание над национальностью. Пока палка не перегибается,а в шутках не появляется злость- это воспринимается с большой долей юмора и идет скорее на благо отношениям.
Не видел тех кто плохо относится к человеку за то что он украинец. Всегда считал нас единой нацией.
И не надо последователям и наследникам тех нелюдей которые в Великую Отечественную огнем выжигали вместе с населением мирные русские, украинские и белорусские села прикрываться словом украинец.
Очень с уважением отношусь к болгарам.
Не видел ни в реале ни в инете ни одного русского, который против украинцев. Зато полно украинцев, которые, почему-то против русских.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.