жить страшно? почему жизнь должна быть страшной??

Общество жизнь


Примечание:
Testament:
я понял что спросил.
Ответы:
сам-то понял, что спросил ???...
значит МОЛОДЕЦ  .....
Моя подруга неоднократно замечала, что я совсем не боюсь жизни и Мира. Ну, вот, кажется он мне по умолчанию добрым :) Хотя ежедневно убеждает в обратном.
Разве? Жить вовсе не страшно. Примите как данность, что это не надолго. И если вы   хотя бы чего-то стоите докажите это миру. Не справитесь сами - сделайте детей и научите их как правильно. А жить не страшно, страшно умирать зря и ежедневно, по капле пробухивая и прокуривая здровье. Сидеть на кухне и ругать правительство и однажды понять, что все.... Прое"ал... "- Тук тук. -Кто там? - Смерь. Ну и что? - Ну и все!"


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.