Зачем покупать классную, модную, дорогую одежду?

Общество мода одежда обувь Покупки

Это всего лишь тряпки, пачкаются, рвутся, не всегда удобный
Ответы:
Для самоутверждения. Кто в этом нуждается.
Для того , чтобы другие завидовали
Вы покупали не классную одежду,
а  "тряпки, которые рвутся, не всегда удобные" пропиаренные рекламой, не подтвержденные отличными отзывами потребителей.
как говорится, не настолько мы богаты, чтобы носить дешевые вещи
и дело не в ценнике, а в том, чтобы покупать дорогие, но качественные вещи
Просто для себя любимого , да и в целях экономики конечно . Лучше купить одну качественную вещь , чем кучу трепья , которое оденешь один раз , а потом на помойку выбросишь. Я например очень люблю одежду марки Rinascimento ,O`de Mai , недавно купила себе платье , зацените.
Что бы выглядеть стильно и подчеркнуть свой внешний вид ииндивидуальность. Обычно одежду покупают в профф магазинах, а я беру на этом сайте. Ссылка ниже.
Можно купить и недорогую, но качественную! Для меня качество и удобство - это главное!
Наткнулась не так давно на интернет-магазин одежды из Скандинавии ELLOS. Цены просто порадовали (футболки от 200 р., платья от 700 р., купальники от 400 р., нижнее бельё - вообще сказка)).  Для меня плюсом стало ещё то, что есть пункты самовывоза с примеркой.
Делала заказ пяти вещей (летние платья, купальники и футболка), качество было на высоте! Не ожидала за такую цену! Вообщем всем советую, кто ещё про них не слышал!
Ссылка на магазин: http://c.cpl1.ru/66AL
Да потому что модная и качественная одежда отражает внутреннее устройство души. Сам ношу только качественную одежду, даже дома. Хотите узнать, где продают качественную летнюю одежду? Я недавно покупал там футболки для себя и сына. Смотрите сами.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.