Анонимность на ВиО - миф или реальность?

ВиО анонимность пойду сменю штаны

В свете новости о том, что уважаемому Юрию Михайловичу Лужкову, дали черный пояс по карате, хотелось бы спросить у администрации ВиО:
можно ли удалить мой вопрос с ярлыком "старый пердун" ?
Если нельзя, то можно ли внести небольшую поправку - я использовал этот ярдык в хорошем смысле этого слова!

Примечание:
1. Юрий Лужков получил "черный пояс" по каратэ: http://top.rbc.ru/society/13/12/2008/267937.shtml
2. Старые пердуны в политике: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4a86fafa55d3930e&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D13597325584536961055%26tab%3Dwtmtoa
Ответы:
Ну вот, сейчас мы посмотрим, кто из вас старый пердун. Гы.
Мифическая реальность.
Реалистический миф. Гы.
Ты наверное хочешь прогнуться перед Лужковым, на 360 градусов, так учти, что зря - он, и его представители сюда не заходят - тут только представители Президентской администрации. Гы.
Может не по карате, а по каратам???
Браво!
Дорогой JSerge, не бздите... вы ошиблись... не каратэ, а караоке... срите дальше.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.