Знаете ли вы, сколько стоят услуги домработницы в вашем городе?

интернет Общество работа услуги цены

В среднем за уборку квартиры с окнами или без них, без глажки и готовки.
Ответы:
200-600 $
С уборкой квартиры ....варкой моего любимого куриного супа ....кормлением кошака (чем волобще питается это животное в моем доме?)...сексом перед сном ...где-то 2\3 зарплаты +премия+заначка+выброшенные деньги на "культурную программу"(театр ...кино) ...много но оно того стоит...:)
Не дешево.
От 10 до 30 $ за пол дня,
покупки, уборка, стирка, глажка, готовка


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.