Вопросы тем, кто на кого-то подписан.

интернет Компьютеры психология Общество ВиО

Часто ли вы открываете ответы тех пользователей, на которых подписаны? Вызывает ли их ответ ваш интерес в вопросу? Или вы подписываетесь просто из симпатии и вам безразлична его активность? Или подписываетесь в целях следить и троллить?
Иными словами, какая вам польза от того, что вы на кого-то подписаны?
Ответы:
не знаю. я ни на кого не подписан. мне так чисто интерестно, посмотреть те вопросы на которые я отвечал, кто так что ответил)))
Аж пять вопросов в одном ))
1. Редко
2. Иногда
3-4. Скорее вынужденно, что бы не обижать.
5. Никакой.
Это "костыли" для форума, хотя можно  просто нажать "следить  за вопросом", а  вообще  иногда  люди объединяются по интересам и коллегиально чтото решают - кому  надо  пользуются , а кому  нет -  те нет
Подписываюсь на тех кто мне нравится .
Внешне
Ответами
Вопросами
Иногда подписываюсь только из за того что на меня подписываются
Подписываюсь для того, чтобы лента активности не была пустой и двигалась.
И чтобы иногда там можно было бы поймать интересный вопрос :)
А ещё бывают интересные личности, тогда просто подписываюсь, чтобы легче их было найти.
>>> Часто ли вы открываете ответы тех пользователей, на которых подписаны?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.