Вы увлекаетесь античной историей?

история Досуг хобби настроение

Прошу прощения, но я не совсем поняла, в чей адрес был ваш ответ в моем вопросе.

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6619cd4ee9f38378&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fclk%3Dlftpn%26userid%3D15776551589758790580%26tab%3Dwtmtoa

Примечание:
>SLAVA 2
Этот пользователь все равно не отобразился в данном вопросе почему-то.

Примечание:
Даниила Горячева, не успела еще ознакомиться с новым интерфейсом.
Илья 92, наверное, тем лучше, нет никаких разделений.
XSEN, видимо, сообщения для приглашенных пользователей все же остались. "Киммериец" было сказано просто так, ни в чей адрес, я так понимаю.

Всем спасибо.
Ответы:
• Увлекаюсь греческой.
может быть
а можно узнать
кому вы задали вопросик?
увлекаюсь
Тут невероятно "спаривательски" отображаются ссылки... Но я понял о чём вопрос, я раньше очень много фэнтези читал, особенно про Конана, вот и понравилась мне эта фраза)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.